Экс-тренер «Краснодара» предположил, что Шапи и Агкацеву больше лет, чем по документам

Экс-тренер академии «Краснодара» Алексей Чистяков предположил, что вратарь «быков» Станислав Агкацев и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов на самом деле старше, чем согласно официальным данным.

«На тренировках Агкацева не видел, сужу по матчам. Моё мнение — по документам моложе, чем на самом деле, как и Шапи. Фигура, лицо, движения намекают, что там не 19 лет.

Неплохой, перспективы примерно как у Джанаева, если дадут возможность играть. А может, и не дотянет. Пытается быть лидером, везде успевать, но заметно, что на разрыве. Дальше время покажет, рановато делать выводы после двух игр», – заявил Чистяков.

18 марта состоялся матч 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо». Первая половина матча прошла для хозяев довольно удачно: к 51-й минуте они выигрывали со счётом 2:0, несмотря на то, что с 18-й минуты они играли в меньшинстве из-за удаления защитника Кайо.

Однако заключительную треть матча гораздо сильнее провели динамовцы. За период с 58-й по 81-ю минуты они сумели отличиться трижды и увезли из Краснодара три очка.

Одержав победу над «Краснодаром», динамовцы поднялись на пятое место в турнирной таблице. Команда Мурада Мусаева занимает девятую строчку.