Экс-скаут «Кальяри»: Влашича предложили «Наполи» в качестве замены Аллану

Эксперт «Матч ТВ» и экс-скаут «Кальяри» Алекс Великих специально для Metaratings.ru поделился информацией о возможном переходе в «Наполи» полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

«Влашич действительно был предложен «Наполи» в качестве замены уходящему полузащитник Аллану. Фактически Влашич является футболистом, которого предлагает бывшее агенство Осимхена Star Factory.

Именно они ещё до 1 июля вели этого футболиста, именно их скаут и агент нашёл в свое время игрока и устраивал его в клубы, но накануне перехода в Наполи у них Осимхена забрали и дали «клубному агенту» Лиля Вильяму Д'Авиле.

Отношения дружбы между президентами «Наполи» и «Лилля» делают трансфер Осимхена возможным, несмотря на сумму денег. Фактически Влашич – это альтернативная попытка бывших агентов Осимхена попытаться дать ему другое предложение и войти вновь в русло работы с «Наполи». Но отношения у этого агентства с «Наполи» сейчас не из лучших.

Предложение было сделано лично спортивному директору клуба Джунтоли от Мартича, который вёл ранее переговоры о переходе игрока в «Интер» и другие итальянские клубы.

Влашич нравится клубам Серии А уже давно, но ситуация сейчас сложна именно из-за агента, который предлагает игрока. И связано это с проблемами перехода Осимхена из «Лилля», – отметил Великих.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!