Экс-президент «Барсы» о возвращении Неймара: Месси умен и хочет, чтобы в команде играли лучшие

Экс-президент «Барселоны» Сандро Розель выразил мысль, что каталонскому клубу стоило задуматься о возвращении нападающего Неймара, который выступает за «ПСЖ».

Функционер отметил, что он вернул бы Неймара в «Барселону», но решение бы принимал в зависимости от результатов футболиста, а в контракте бы предусмотрел социальные аспекты и поведение бразильца на публике.

«Неймар — уникальный футбольный талант и коммерчески привлекательная персональная аура. Почему Месси хочет, чтобы Неймар вернулся? Потому что Лео — лучший игрок в истории футбола, он очень умен. Чтобы выиграть все турниры, он хочет видеть рядом с собой других лучших игроков мира», — заявил Розель.

Розель занимал пост президента «Барселоны» с 2010 по 2014 годы.

Неймар перешёл в «ПСЖ» из Барселоны» в 2017 году за 222 млн евро. Бразилец провёл 80 матчей во всех турнирах, в которых забил 69 голов и отметился 39 голевыми передами.

Действующее соглашение с форвардом действует до 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 128 млн евро.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!