Экс-игрок «Северстали» – о Разине: бои с игроками были. Но с тяжеловесами он биться не выходит

Бывший игрок череповецкой «Северстали», пожелавший высказаться на правах анонимности, рассказал в интервью Metaratings.ru об особенностях характера тренера Андрея Разина.

Ранее Разин вступил в перепалку с бывшим хоккеистом Романом Людучиным, который вызвал его на бой по правилам ММА.

Вот что сказал экс-игрок «Северстали»:

«Бои с игроками были, видел их. В его первый сезон (2018/19) с ним выходили на бой Антон Сизов (силовой защитник), Владислав Кодола (лёгкий форвард), Макар Хабаров (молодой защитник) и Иван Захарчук (опытный силовой форвард) (все четверо продлили контракты на следующий сезон-2019/20 – прим.). С тяжеловесами Разин биться не выходит.

Есть ли что сказать в защиту Разина? Нет, он много плохого наговорил и наделал игрокам. Но замечу, что хоккей у него хороший, мне нравилось в него играть. Просто сам Разин – специфический такой человек.

Можно ли его сравнить с легендарным Джоном Тортореллой? Про Тортореллу разное слышал, но его тоже большинство недолюбливает. Разин большинству игроков так и так не нравится».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!