Экс-форвард «Арсенала» Адебайор поделился мнением о матче Хорватия – Канада

.

Бывший нападающий «Арсенала», «Манчестер Сити», «Реала», «Тоттенхэма» и сборной Того Эммануэль Адебайор эксклюзивно для Telecomasia.net поделился мнением о матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Канады.

«Хорватия начала ЧМ-2022 с нулевой ничьей. В матче с Марокко у Хорватии было 64% ​​владения мячом и 642 выполненных передачи. Хорватия нанесла меньше ударов, чем Марокко, и не могла забить ни одного гола.

Несмотря на солидную игру, Канада потерпела поражение от Бельгии со счетом 0:1. Справедливо сказать, что канадцы были наказаны за упущенные шансы. Канада завершила игру с 22 ударами, Бельгия — с 9. Между тем, Альфонсо Дэвис упустил отличную возможность для своей команды, не реализовав пенальти.

Это будет тяжелая игра, в которой Хорватия рассматривается как большой фаворит. У них есть отличный игрок Лука Модрич. В настоящее время он играет за «Реал Мадрид». Сейчас Модрич на высоте. Но Канада будет оборонительно готова к этой встрече», — сказал Эммануэль Адебайор Telecomasia.net .

Аналитики букмекерской компании «Фонбет» считают сборную Хорватии фаворитом предстоящей игры. На победу команды под руководством Златко Далича предлагается коэффициент 2,3 . На успех канадцев выставлена котировка 3,45 , на ничейный результат – 3,35 .

Читайте прогнозы на чемпионат мира от Эммануэля Адебайора и других экспертов в специальном разделе Metaratings.ru .

Лучшие прогнозы на ЧМ-2022

Больше прогнозов

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!