Егор Титов дал прогноз на матч Марокко – Испания на ЧМ-2022 по футболу

Экс-футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч 1/8 финала чемпионата мира-2022 в Катаре между сборными Марокко и Испании.

Марокко сыграет с Испанией в 18:00 по московскому времени на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне. Встречу обслужит бригада арбитров из Аргентины во главе с Фернандо Раппалини. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Ставка: обе забьют за 2,26.

«Марокко образцово умеет контратаковать, прекрасно бегут Эн-Несири, Зиеш, Хакими может отдать классную передачу, разогнать атаку. А Испания не очень здорово выглядит в обороне. Ее можно и запрессинговать, и создать быструю атаку. Думаю, Марокко в этом матче обязательно забьет. Но и Испания ответит. Хорош Мората, есть Ольмо, Асенсио. Сборная Марокко хороша в обороне, но против испанской карусели тяжело абсолютно всем», — цитирует Генича «РБ Спорт».

Если согласны с прогнозом Титова или имеете альтернативный вариант для ставки, используйте бонусы букмекерских контор в нашем специальном разделе .

Изучайте прогнозы на другие матчи любимых команд на ЧМ-2022 по футболу в Катаре в специальном разделе от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!