Дзюба рассказал, на каком канале смотрел финал между Россией и Канадой

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба рассказал, на каком канале смотрел финал МЧМ-2020 Россия – Канада (3:4).

«Смотрел ли я финал МЧМ-2020 и на том ли канале? Ну, само собой. Кто смотрел по «Матч ТВ», меня искренне удивляют эти люди. Как они невнимательно смотрят… Какое-то у них отношение: все смотрят, и я посмотрю, даже не зная ни одного игрока. Ну, это ладно.

Конечно, я смотрел. Конечно, переживал. И очень сильно расстроился. Давайте будем откровенны: мы были сильнее Канады. Нас убили просто нелепейшие удаления. Особенно меня расстроил Воронков. Надеюсь, он сделает анализ. Эмоции нужно сдерживать.

Канадцы, хоть и считаются законодателями жёсткой игры, провоцировали и играли очень хитро. Нелепые удаления убили всю игру. У Канады вообще не было шансов. Понятно, что повезло, когда забили мусорный гол: попало кому-то в ногу и залетело. Но в целом я вообще не мог понять, за счёт чего Канада может выиграть у наших. Наши их просто полностью переигрывали, но эти удаления сломали всю игру», – заявил Дзюба.

Дмитрий Тарасов отпраздновал победу сборной России на МЧМ, посмотрев запись финала 2011 года

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!