«Дзюба передернул внимание с Байдена на себя». Реакция и мемы по теме

«Дзюба передернул внимание с Байдена на себя». Реакция и мемы по теме

7 ноября в интернете все обсуждали видеоролик, на котором мужчина, похожий на капитана «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбу, занимается самоудовлетворением. Видео продолжается примерно минуту, где он снимает себя на телефон. Когда и где снято видео непонятно, однако, на фоне можно услышать аудиодорожку со спортивными новостями, которые относятся к декабрю 2019 года.

Официальных комментариев от игрока и «Зенита» пока не поступало, однако в официальных сообществах пользователи обсуждают эту тему и задают вопросы. Клуб отключал комментирование записей в своём официальном инстаграме, а у Артема Дзюбы в инстаграме – закрытый профиль.

Ночью было очень много шуток на тему Дзюбы. Вот некоторые из них:

Все это случилось перед матчем 14-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Он состоится в воскресенье, 8 ноября. Начало – в 19:00 по Москве.

«Винлайн» предлагает коэффициент 1,64 на победу хозяев. Поставить на непроигрыш гостей можно по коэффициенту 2,35 . Вероятность ничьи по итогам первого тайма на «Газпром Арене» «Винлайн» оценивает коэффициентом 2,48 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!