Дворкович может стать главой совета директоров «Локомотива» вместо Мещерякова

Собрание директоров «Локомотива» состоится в середине декабря 2020 года. На нём, как ожидается, произойдут серьёзные перемены в руководстве.

Скорее всего, должность председателя совета директоров покинет Анатолий Мещеряков, для которого последним рабочим днём станет 21 ноября. Вероятно, на смену Мещерякову придёт экс-заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

Ранее фанаты «Локомотива» после поражения команды в матче 14-го тура РПЛ от «Динамо» (1:5) обратились с гневным письмом с большим списком вопросов к гендиректору клуба Василию Кикнадзе и Мещерякову, где потребовали их уйти в отставку.

«Локомотив» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 балл в 14 матчах. В группе A Лиги чемпионов «железнодорожники», которые играют с «Зальцбургом», «Атлетико» и «Баварией», набрали два очка в трех встречах и располагаются на третьей строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!