Дубль Чалханоглу принес «Милану» победу над «Торино» в четвертьфинале Кубка Италии

В четвертьфинале Кубка Италии «Милану» на своем поле сумел обыграть «Торино» со счетом 4:2.

Основное время матча команды завершили вничью 2:2. Причем хозяева сумели перевести игру в дополнительное время лишь на 91-й минуте благодаря точному удару Чалханоглу.

Дополнительные два тайма по 15 минут лучше провели футболисты «Милана». Сначала Чалханоглу оформил дубль, а спустя две минуты забил Златан Ибрагимович, установив окончательный счет.

«Милан» — «Торино» 4:2 д.в. (1:1, 1:1, 2:0)

Голы: Бонавентура (12), Чалханоглу (90, 106), Ибрагимович (108) — Бремер (34, 71).