Doublelift предлагали перейти в состав SK Telecom T1 S по League of Legends

Бывший керри команды Team SoloMid Ильян Doublelift Пэн сообщил, что в 2011-ом году ему предлагали стать членом состава SK Telecom T1 S по League of Legends. Игрок мог выступать в одной команде с Ли Wolf Же Уаном, однако не захотел ехать в Южную Корею из-за низкой зарплаты.

Стать частью состава SK Telecom T1 S киберспортсмена пригласил его друг Бок Reapered Хан-Гю. Тогда с ними должен был игратьWolf и еще 2 неизвестных игрока. Предположительно, ими могли быть Чо H0R0 Же-хан и Ан MighTiLy Чон-ук.

«Мне предложили зарплату всего $2 тыс. в месяц, и я решил, что оно того не стоит. Какой была бы моя карьера, если бы я согласился? Честно говоря, я думаю, что, наверное, ушел бы на пенсию намного раньше», — написал Doublelift.

В то время, 2013-ом году, у SK Telecom T1 было 2 состава — SK Telecom T1 S и SK Telecom T1 K. В 1-ом составе играли Бэ Bang Юн Сик и Ли Wolf Же Уан, а во 2-ом состояли Ли Faker Сан Хёк, Бэ bengi Сон Юн и Чжон Impact Ё Ён. Позже обе команды объединили.

Doublelift начал карьеру в 2011-ом году и выступал за такие команды, как Counter Logic Gaming, Team SoloMid и Team Liquid. В ноябре 2020-го Пэн объявил об уходе с профессиональной сцены.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!