Доменико Тедеско: понравилось, как ребята сыграли с «Енисеем»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итоги матча с «Енисеем» (0:1) в рамках элитного раунда Кубка России.

Тедеско отметил, что в этой игре была возможность посмотреть на молодых футболистов, ранее не появлявшихся в составе. Итальянский специалист исключил вариант с неявкой команды в Красноярск, хоть это и не помешало бы пройти дальше. При этом Тедеско подчеркнул, что главной задачей была не победа над «Енисеем», а выход в следующий этап Кубка России.

«Понравилось, как ребята сыграли, много молодых было задействовано. Это был очень тяжелый матч. Поле было сухим, не политым, с большим количеством кочек, что придавало сложностей», — сказал Тедеско на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что несмотря на поражение, команда Доменико Тедеско вышла в 1/8 финала Кубка России, заняв первое место в группе 2 с «Енисеем» и «Родиной». Все команды набрали по три очка, однако «красно-белые» стали лидерами группы из-за разницы мячей – «5:2».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!