Добрые феи: Мария Погребняк и Милана Тюльпанова помогли бездомному

У Миланы Тюльпановой (бывшая жена Александра Кержакова) и Марии Погребняк вышел социальный проект «На дне. Жизнь заново». Светские львицы будут помогать людям, которые остались без жилья и средств к существованию.

Главный герой первого выпуска – бомж Александр по кличке «тамбовский волчонок». Девушки встретили бездомного на Ленинградском вокзале. Александр жил в доме в Тамбове. Потом его посадили в тюрьму за убийство человека в целях самообороны. После освобождения у героя умирают мать и дочь, и отбирают дом. Александр остаётся на улице.

Для начала Тюльпанова и Погребняк поселили бездомного в гостиницу, переодели в новую одежду и отвели на приём к психологу. Там Александр проработал такие темы, как потеря семьи, дома, совершение убийства и проблема алкоголизма.

На этом преображение не закончилось. Героя отвели в салон красоты, где закрасили седину и модно постригли. Светские львицы подумали не только о внешнем, но и внутреннем облике. Александру вылечили зубы в стоматологии, полностью обследовали и записали на кодирование от спиртного.

Милана и Мария позаботились и о трудоустройстве героя. Теперь Александр работает охранником в продуктовом магазине. Вот так всего за 3 недели девушки как добрые феи кардинально изменили жизнь человека.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!