Директор «Спартака»: «Динамо» предлагало за Бакаева 5 млн евро, мы ответили отказом

Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал несостоявшийся трансфер Зелимхана Бакаева в «Динамо».

Ранее Metaratings.ru первым сообщил о том, что «красно-белые» отклонили стартовое предложение «Динамо» по Бакаеву в размере 5 млн евро.

«Динамо» действительно предложило 5 млн евро, но мы не стали официально отвечать на этот оффер. Я говорил с гендиректором, мы озвучили свое предложение, но озвучивать его сейчас я не буду. Можно сказать, что переговоры закончились, не начавшись. Тренер рассчитывает на Бакаева. У нас есть планы на этого игрока», — сказал Мележиков на пресс-конференции.

Бакаев в нынешнем сезоне РПЛ провёл за «Спартак» 21 матч во всех турнирах, забил один гол и сделал семь результативных передач. Контракт 24-летнего россиянина с «красно-белыми» действует до лета 2022 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Бакаева в 7,5 млн евро.

«Спартак» в нынешнем сезоне располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ с 35 набранными очками в 19 матчах. Лидер таблицы — «Зенит», у подопечных Сергея Семака 41 очко. Второй — ЦСКА с 37 баллами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!