«Динамо» упустило победу над «Сочи» в заключительном матче 14-го тура РПЛ

Московское «Динамо» поделило очки с «Сочи» в гостевом матче 14-го тура чемпионата России. Игра на стадионе «Фишт» в Сочи завершилась вничью 3:3 (1:3).

На 24-й минуте Бурмистров вывел хозяев вперед. «Динамо» ответило точными ударами Чавеса, Тюкавина и Гладышева, уйдя на перерыв при счете 3:1 в пользу «бело-голубых». Во втором тайме «Сочи» удалось спасти ничью благодаря голам Джорджевича и Дркушича.

Чемпионат России. 14-й тур

«Сочи» – «Динамо» (Москва) – 3:3 (1:3)

Голы: Бурмистров (24), Джорджевич (62), Дркушич (73) – Чавес (26), Тюкавин (42), Гладышев (44).

Незабитый пенальти: Дркушич (38).

Удаление: Марсело Алвес (90+6).

Команда Марцела Лички набрала 22 очка и поднялась на пятую строчку в таблице РПЛ. «Сочи» с десятью очками остался на последнем месте в чемпионате России.