«Динамо» – «Спартак»: Тюкавин забил фантастический гол пяткой

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин укрепил преимущество своей команды в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Спартака» (2:0, идёт второй тайм).

На 70-й минуте встречи Тюкавин замкнул подачу со штрафного и отличился ударом пяткой, дезориентировав защитников и голкипера «красно-белых» Александра Максименко. Этот гол стал для форварда первым в карьере за основной состав «Динамо».

Ранее в первом матче игрового дня действующий обладатель Кубка страны «Зенит» сенсационно уступил дома тульскому «Арсеналу» (1:2) и сложил с себя полномочия обладателя трофея. На гол Далера Кузяева гости ответили забитыми мячами Кирилла Панчанко и Роберта Бауэра.