«Динамо» представит новый тренерский штаб во время контрольного матча, на котором выступит Егор Крид

«Динамо» представит новый тренерский штаб во время контрольного матча с блогерской командой «Амкал», в рамках которого выступит певец Егор Крид, сообщает пресс-служба московского клуба.

«Егор Крид выступит на «ВТБ-Арене» 25 июня на первой для «Динамо» контрольной игре летнего межсезонья-2022. Соперником динамовцев будет блогерский клуб «Амкал». Помимо этого, болельщиков ждут челленджи и другие выступления. Ну и конечно, все ждут знакомства с новым тренерским штабом бело-голубых», — сообщает пресс-служба.

«Динамо» по итогам сезона-2021/22 российского чемпионата заняло третье место. Команда под руководством Сандро Шварца набрала 53 очка. В матче за вторую строчку «бело-голубые» уступили «Сочи» со счетом 0:1.

«Амкал» — одна из самых известных блогерских команд страны, созданная Германом Эль Классико. На счету клуба победы в медийных турнирах и десятки матчей с профессиональными и любительскими командами. В марте 2022 года «Амкал» обыграл молодежный состав «Динамо» со счетом 3:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!