«Динамо» обратилось в РФС с просьбой перенести игру со «Спартаком», но получило отказ

Руководство «Динамо» обратилось к РФС с просьбой о переносе матча 1/8 финала Бетсити Кубка России со «Спартаком», однако получило отказ. Эту информацию подтвердил гендиректор «бело-голубых» Павел Пивоваров.

«Мы обращались по поводу переноса матча, но РФС принято решение проводить игру по регламенту, не делая исключений. Поэтому готовимся к встрече в штатном режиме и ждем наших болельщиков. Прогноз на завтра минус 10 градусов, и это позволяет рассчитывать на то, что игра состоится», – заявил Пивоваров.

«Спартак» после 19 матчей располагается на третьей позиции в РПЛ с 35 очками в активе. Лидирующую строчку занимает «Зенит» – у петербургской команды 41 балл, второй — ЦСКА (37 баллов). «Динамо» идёт на шестой позиции.

20 февраля «Спартаку» предстоит встретиться с «Динамо» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России. Встреча пройдёт на «ВТБ Арене», начало в 19:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!