Деспотович получил официальный контракт от «Рубина»

Экс-форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович получил официальное предложение контракта от «Рубина».

Metaratings.ru первым сообщил , что казанский клуб заинтересован в переходе сербского нападающего и ведёт борьбу за форварда с турецким «Гёзтепе».

По информации источника, 28-летний форвард получил от «Рубина» контракт на согласование, хотя до этого склонялся к переезду в турецкий клуб, который пока не проявил инициативу, как «Рубин».

28-летний форвард требует зарплаты по контракту не менее 1 млн евро в год и будет делать финальный выбор исходя из финансового предложения. Ранее от услуг Деспотовича из-за завышенной зарплаты отказались «Ростов», ЦСКА и «Локомотив». После ухода из «Оренбурга» серб пребывает в статусе свободного агента.

Деспотович выступал за «Оренбург» с сезона-2018/19, сыграл в 43 матчах, забил 12 голов и отличился тремя результативными передачами.

С 2016 по 2018 годы сербский форвард выступал за «Астану», за которую забил 14 голов в 53 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Деспотовича в 2,2 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!