Депутат Милонов: считаю, что половину американских спортсменов можно снять с Олимпиады

3 комментария

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов в интервью Metaratings.ru прокомментировал высказывания спортсменов, которые выразили сомнения в чистоте участников сборной России на Олимпиаде в Токио.

«С такими заявлениями должны выступать должностные лица антидопинговой службы. Никто другой, кроме этих лиц, не может изначально обвинить в допинге. Утверждать без каких-либо доказательств применения сто процентов нельзя. Это не этично!

Я считаю, что половину американских спортсменов можно снять с Олимпиады. Они ходят, как гориллы, накаченные всякими препаратами, якобы все там с психическими расстройствами, и поэтому жрут эти таблетки килограммами.

Насчет психических расстройств я не возражаю, потому что они есть у каждого второго. Но то, что американские спортсмены выглядят не естественно и мощнее, чем бычки мясного комбината, это не нормально», – сказал Милонов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)