Депутат «Единой России» предложил закрыть все сайты про видеоигры

Депутат «Единой России» Евгений Марченко выступил за ужесточение оружейного законодательства и закрытие сайтов про видеоигры.

Согласно словам Евгения Марченко, данная мера крайне необходима именно сейчас, так как множество молодых людей ломает себе психику играю в различного рода видеоигры.

«Надо закрывать сайты в Интернете, связанные с компьютерными играми. Нужно запрещать их и закрывать, чтобы молодежь не ломала себе психику. Роскомнадзор уже запретил «группы смерти» и группы руферов. Точно так же нужно поступать и с играми», — приводит слова депутата портал «Петербургский дневник».

Напомним, что 17 октября в Керчи учащийся колледжа Владислав Росляков открыл стрельбу по студентам. Он также использовал самодельные взрывчатые устройства. В результате 20 человек погибли, еще 43 получили ранения. Многие связали такое поведение молодого человека с тем, что он часто играл в видеоигры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!