Дания вырвала победу у Австрии в матче Лиги наций

Сборная Дании по футболу на выезде переиграла команда Австрии в матче второго тура группового раунда Лиги наций (Лига А). Встреча завершилась со счетом 2:1.

В середине первого тайма Пьерр Хейберг вывел датчан вперед. На 67-й минуте Ксавьер Шлагер сравнял счет, а за несколько минут до конца игры отличился Йенс Стрюгер Ларсен. Эта встреча началась с опозданием в полтора часа из-за проблем с электричеством на стадионе в Вене.

После этой победы Дания набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу группы 1 в Лиге А. Австрийцы с тремя очками находятся на второй строчке.