«Даллас» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй». У Гурьянова — гол, Кучеров отдал две голевые передачи

«Даллас» дома в овертайме обыграл «Тампу-Бэй» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2.

У хозяев дубль оформил Джейми Бенн. На счету российского нападающего Дениса Гурьянова гол (12-я шайба в сезоне), «+1» и 3 броска в створ за отыгранные 14 минут 56 секунд. Александр Радулов провел на льду 16:06.

Форвард «молний» Никиты Кучерова отдал 2 результативные передачи, набрав 55-е очко в нынешнем сезоне. Также у него «+1», 2 минуты штрафа и 4 броска за 20:29. У защитника Михаила Сергачева 2 силовых приема и 3 блок-шота за 22:25. Вратарь Андрей Василевский отразил 32 броска из 35.

«Даллас» — «Тампа-Бэй» — 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)