Д. Комбаров: ставил для себя, что Хабиб победит удушающим во втором раунде

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями от победы Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гейджи на турнире UFC 254. 

После третьей защиты титула и 29-й победы из 29 возможных российский боец объявил о завершении карьеры, так как мама попросила больше не драться в UFC без отца, скончавшегося летом 2020 года от последствий коронавируса.

«Каким я вижу дивизион дальше? Я так далеко не смотрю. Но хочу сказать, что это величайший уход Хабиба. Те слова, которые он сказал после боя, а я уверен, что он сдержит своё слово... То, что он пообещал своей матери закончить свою карьеру в UFC – он ее закончил славно. Хабиб – великий.

Что касается самого боя, с начала первого раунда минуты полторы они присматривались друг к другу. После этого Хабиб начал забирать пространство, давить. Видно, что Гейджи психологически сломался.

Ждал ли я такой ранней победы? Я сделал ставку для себя, что Хабиб победит удушающим приемом во второй раунде. Свидетель этому – Иван Сергеев», – заявил Комбаров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!