ЦСКА в большинстве разгромил «Оренбург» со счетом 6:0 в матче группового этапа Кубка России

Московский ЦСКА разгромил «Оренбург» со счетом 6:0 в матче в рамках первого тура группового этапа Кубка России сезона-2023/24, который состоялся 26 июля.

Встреча состоялась на стадионе «Газовик». Первый гол в матче был забит на 13-й минуте. Отличился полузащитник Ярослав Арбузов. На 18-й минуте со штрафного отличился хавбек Бахтиёр Зайнутдинов. На 22-й минуте полузащитник Милан Гаич довел счет до крупного.

Четвертый гол в ворота «Оренбурга» забил нападающий Федор Чалов на 45+2 минуте. На 87-й минуте отличился полузащитник Матвей Кисляк. Точку во встрече поставил хавбек Никита Ермаков на 89-й минуте.

С 15-й минуты «Оренбург» играл в меньшинстве после удаления Алексея Кеняйкина, место в воротах которого занял голкипер Евгений Гошев. На 64-й минуте вторую желтую карточку получил защитник оренбургского клуба Михаил Сиваков, также покинувший поле.

«Оренбург» — ЦСКА — 0:6 (0:4).

Голы: Арбузов (13), Зайнтудинов (18), Гаич (22), Чалов (45+2), Кисляк (87), Ермаков (89).