ЦСКА обыграл «Химки» в седьмом туре чемпионата России

31 августа состоялся матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25, в котором встречались «Химки» и ЦСКА. Матч закончился победой гостей со счётом 0:2.

Матч проходил на стадионе «Арена Химки». Гости смогли открыть счёт уже в первом тайме. На 38-й минуте отличился нападающий «армейцев» Тамерлан Мусаев. Во втором тайме, на 63-й минуте Мойзес Барбоза укрепил преимущество своей команды, забив второй гол в ворота голкипера «красно-чёрных» Игоря Обухова.

Футбол. МИР Российская Премьер-лига. Седьмой тур.

«Химки» — ЦСКА — 0:2 (0:1).

Голы: Мусаев (38), Мойзес (63).

По итогам семи матчей «армейцы» занимают третье место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 13 очков. «Химки» же расположились 11-м месте, у клуба шесть очков.