Cloud9 поднялась на 125 позиций в новом рейтинге HLTV

HLTV.org выпустил обновлённый рейтинг лучших команда мира по CS:GO. Наибольший скачок показал состав Cloud9, который поднялся на 125 пунктов и занял место в топ-30.

Без изменений осталась лидирующая тройка Team Vitality, Heroic и Natus Vincere.

FURIA обошла G2 на седьмой строчке рейтинга, Mousesports прибавила пять пунктов, чтобы подняться до 13-го места. MIBR поднялась на 25-ю позицию.

Virtus.pro заняла 16-е место, Team Spirit – 17-е. Оба коллектива опустились на одну позицию. Gambit же одну позицию выиграли и оказались на 19-й позиции. Nemiga Gaming – 21-я, forZe – 28-я.

Последним ивентом, повлиявшим на расположение команд в рейтинге HLTV.org, стал BLAST Premier: Fall 2020 Showdown. На этом чемпионате Cloud9 заняла 3-4 место, уступив mousesports в матче за слот в финальном соревновании сезона.