Чорлука удален в игре против «Арсенала». У «Локомотива» – четыре красные карточки в четырех матчах РПЛ

Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука получил красную карточку в игре РПЛ против «Арсенала».

Чорлука получил первую желтую карточку на 21-й минуте. Уже в добавленное к первому тайму время судья матча Алексей Сухой удалил капитана «железнодорожников».

В прошлом туре в игре против «Динамо» (1:5) у «Локомотива» были удалены голкипер Гилерме и защитник Райкович. За тур до этого красную карточку в матче с «Ротором» получил Крыховяк.

В перерыве у «Локомотива» вместо Эдера вышел защитник Лысцов. Это лишь третий матч 25-летнего защитника в этом сезоне РПЛ.

«Локомотив» (21 очко) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» (13 очков) перед этим туром занимал 12-е место.