ЧМ по лыжным гонкам: онлайн-трансляция женской индивидуальной гонки свободным стилем

2 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе (Германия) состоится гонка на 10 км свободным стилем у женщин.

Женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе начнется в 15:15 по московскому времени. На старт выйдут 88 спортсменок, четыре из которых представят сборную России.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта показывают телеканалы Eurosport и «Матч ТВ». Смотреть лыжные гонки можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» на хостинге RuTube. Начало трансляции женской индивидуальной гонки – в 15:15 мск.

Российскую команду в женской индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км представят Мария Истомина, Татьяна Сорина, Юлия Ступак и Наталья Непряева.

Букмекерская компания «Бетсити» считает фаворитом гонки норвежскую лыжницу Терезу Йохауг, на победу которой предложен коэффициент 1,18 .

В тройке фавориток также шведка Эбба Андерсон, чья победа оценивается коэффициентом 7,00 , и ее соотечественница Фрида Карлссон, победу которой эксперты оценили коэффициентом 10,00 .

Лучшие шансы среди российских лыжниц у Юлии Ступак. Ее победу можно взять за 40,00 , победа Татьяны Сориной оценивается коэффициентом 50,00 , Натальи Непряевой — 80,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!