ЧМ по лыжным гонкам: онлайн-трансляция спринта классическим стилем

25 февраля на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) лыжники разыграют первые комплекты медалей. Мужчины и женщины определят лучших в спринте классическим стилем.

В 11:00 по московскому времени состоится квалификация, по итогам которой в финал попадут по 30 лучших спортсменов. С 13:30 (мск) со стадии четвертьфиналов начнутся финальные забеги.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта показывают телеканалы Eurosport и «Матч ТВ». Смотреть лыжные гонки можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» на сервисе RuTube.

В мужской части соревнований российскую команду представят Александр Большунов, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов и Александр Терентьев. В состав женской сборной вошли Наталья Непряева, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Христина Мацокина.

Главным фаворитом мужской части соревнований является Йоханнес Клебо. «Бетсити» предлагает коэффициент 1,30 на победу норвежца. Шансы российских спортсменов на «золото» гораздо ниже: вероятность успеха Большунова или Ретивых, по мнению букмекера, одинакова и оценивается котировкой 17,0 , на Устюгова выставлен коэффициент 33,0 .

У женщин главной претенденткой на победу является Линн Сван, на победу которой аналитики «Бетсити» предлагают котировку 1,60 . Российские лыжницы не входят в число главных фаворитов: на Непряеву выставлен коэффициент 15,0 , на Ступак – 50,0 , на Сорину – 100,0 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!