ЧМ по лыжным гонкам: онлайн-трансляция мужской индивидуальной гонки

3 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе состоится индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем у мужчин.

Мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе начнется в 15:15 по московскому времени. На старт выйдут 111 спортсменов, четыре из которых представят сборную России.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта показывают телеканалы Eurosport и «Матч ТВ». Смотреть лыжные гонки можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» на хостинге RuTube. Начало трансляции мужской индивидуальной гонки – в 15:15 по московскому времени.

Российскую команду в мужской индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км представят Александр Большунов, Иван Якимушкин, Андрей Мельниченко и Артём Мальцев.

Букмекерская компания «Бетсити» считает фаворитом предстоящей мужской «разделки» российского лыжника Александра Большунова, на победу которого выставлен коэффициент 1,62 .

В тройке фаворитов также норвежцы Крюгер, Рёте и Холунд, на возможный успех которых предлагается одинаковая котировка – 4,20 . Вероятная победа Якимушкина оценена коэффициентом 40,00 , Мальцева – 50,00 , Мельниченко – 65,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!