Члены ЭСК РФС единогласно признали верными все решения арбитра Иванова в матче ЦСКА — «Краснодар»

Как стало известно Metaratings.ru , все восемь членов Экспертно-судейской комиссии Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признали верными все решения арбитра Сергея Иванова в матче 9-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» (4:1).

Ранее «Краснодар» обращался в ЭСК с требованием дать оценку по четырем эпизодам встречи.

Руководство «Краснодара» просило оценить назначенные пенальти на 26-й и 45+4 минутах, а также эпизод с повторным пенальти на 59-й минуте и неназначенным 11-метровым в ворота ЦСКА на 45+1 минуте.