Чистяков: хочется по-спортивному отомстить «Рубину» за поражения в прошлом сезоне

27-летний защитник питерского «Зенита» Дмитрий Чистяков поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Рубина», который состоится в рамках восьмого тура РПЛ.

«Мы настраиваемся на «Рубин» также, как на «Челси». Все покажет сама игра. Хочется по-спортивному отомстить «Рубину» за их прошлогоднее ликование в играх с нами. Есть желание выиграть, только выиграть», — сказал Чистяков.

Отметим, что в последнем матче питерская команда уступила лондонскому клубу «Челси» в игре первого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 0:1. Единственный гол во встрече был забит нападающим Ромелу Лукаку.

Матч восьмого тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Рубином» состоится 20-го сентября в Казани. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. «Зенит» после семи туров РПЛ расположился на первом месте в турнирной таблице чемпионата с 17-ю очками. «Рубин» после 7 игры располагается на четвертом месте с 14-ю очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!