«Чисто Питер» уступил FIght Nights в 1/8 финала МФЛ, «Эгриси» обыграл «Уралец»

В Winline Медийной футбольной лиге (МФЛ) прошли матчи 1/8 финала 4-го сезона. «Чисто Питер» уступил Fight Nights (1:2), а «Эгриси» обыграл «Уралец» (1:0).

Напомним, что в медиафутбольной команде «Чисто Питер» играет председатель правления «Зенита» Александр Медведев. В матче 1/8 финала МФЛ против Fight Nights в составе петербургской медийной команды дебютировал экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк.

На 14-й минуте матча «Чисто Питер» вышел вперёд, с пенальти отличился Иван Сигнев. Fight Nights сравняли счёт на 40-й минуте матча усилиями Святослава Мурадова. В серии пенальти Fight Nights выиграли со счётом 2:0.

Медийная футбольная лига. 1/8 финала

«Чисто Питер» — Fight Nights — 1:1 (0:2 по пен.)

Голы: Сигнев (14, пен) — Мурадов (40)

Во втором матче игрового дня «Эгриси» минимально обыграли «Уралец», благодаря мячу Глеба Алексеева.

«Эгриси» — «Уралец» — 1:0

Гол: Алексеев (10).