Червиченко: Упрямство Черчесова с Шуниным, Семеновым, Кудряшовым практически довело нас до катастрофы

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Metaratings.ru поделился мнением о выборе состава в сборной России.

«Упрямство Черчесова с Шуниным, Семеновым, Кудряшовым практически довело нас до катастрофы. Под давлением общественности или руководства РФС Черчесов поставил все-таки Сафонова вместо Шунина. И мне кажется, что это сыграло положительную роль. По крайне мере мы не пропустили, Сафонов ни ошибался и не заставил нас нервничать. Когда играл Шунин и били по его воротам, у меня аж сердце замирало.

Еще выпустили Дивеева, который хоть и ошибался, но ошибался не результативно, потому что сразу же исправлялся. По крайней мере, не было так, как у Семенова, от которого все залетало к нам в ворота. Я считаю, что Черчесов вряд ли будет что-то менять, потому что если он что-то поменяет и это не сработает, то его линчуют. А если не сработает в том составе, в котором сыграли в последний раз, то он скажет: «Не смогли, но делали все, что могли». По крайней мере, за непонятных персонажей сборной не будут столько пихать, сколько пихают».

Матч Россия – Дания будет сыгран в Копенгагене 21 июня. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!