Червиченко: цунами народного гнева заставило Черчесова поменять Шунина и Семенова

16 июня в Санкт-Петербурге прошел матч чемпионата Европы по футболу между сборными Финляндии и России (0:1). Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о своих впечатлениях после победы команды Черчесова.

«Видимо, цунами народного гнева заставило Черчесова поменять Шунина и Семенова. Хорошо, что не стал упираться и сделал хоть какие-то поправки. Этот состав был повеселее, чем в игре с Бельгией. Более боевитый. Тот же Дивеев хоть и ошибался, но сам же и исправлялся», – сказал Червиченко в беседе с Rusfootball.info.

Ранее в интервью Metaratings.ru бывший президент «Спартака» спрогнозировал исход матча Россия – Финляндия: «Россия победит Финляндию. Это безнадёжный оптимизм. Не обыграть финнов – это будет гиперпозор, крах».

Подопечные Станислава Черчесова одержали первую победу на чемпионате Европы и поднялись на второе место в группе В, опередив Финляндию, которая тоже имеет три очка. Бельгия и Дания проведут свой матч второго тура группового этапа 17 июня в 19:00 по московскому времени.

Третий, заключительный матч в группе В команда Черчесова проведет 21 июня против датчан. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!