Червиченко считает, что Газизова и Зарему хотят поссорить ради раздора в «Спартаке»

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко считает, что гендиректора клуба Шамиля Газизова некие силы хотят рассорить с Заремой Салиховой – женой владельца «красно-белых» Леонида Федуна.

«У меня жена тоже из Уфы, татарско-башкирских кровей. Они немного мыслят по-другому, другая ментальность. Вряд ли Газизов и Зарема не могут найти между собой общий язык. Если бы сказали, что он не сошёлся с Федуном, может быть, а с ней – не знаю.

Очень притянуто за уши. Может, их хотят рассорить, потому что понимают, что она имеет определённое влияние. Вообще всё это похоже на заказуху, чтобы внести раздор в «Спартак», – заявил Червиченко.

Напомним, после первого круга в РПЛ лидирует ЦСКА (32 очка). Следом идет действующий чемпион страны «Зенит», набравший на балл меньше. Тройку замыкает московский «Спартак» с 29 очками.

Газизов перебрался в «Спартак» в июле 2020 года. До этого с 2012 года руководил футбольным клубом «Уфа», в 2014 году выведя команду в РПЛ, где добился определенных финансовых успехов. В 2018-м уфимцы впервые приняли участие в розыгрыше Лиги Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!