Червиченко: пока в «Ростове» курс на бойкот матча с «Ротором»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о вероятности бойкота со стороны «Ростова» матча 23-го тура РПЛ против «Ротора».

«Я не знаю, какое решение примет «Ростов». Общался вчера с руководством клуба и они сошлись во мнении, что нужно сделать так, скорее всего. И насколько я знаю, на данный момент она не изменилась. Она может измениться завтра после заявлений РФС. Но пока курс на бойкот», – сказал Червиченко в интервью Sport24.

Напомним, «Ростов» направил в РФС обращение после матча 22-го тура с «Химками» (0:1) с просьбой разобрать работу судейской бригады во главе с Сергеем Лапочкиным. Клуб считает, что арбитр принял неверные решения не в пользу ростовчан сразу в трёх ключевых эпизодах матча.

Игра «Ротор» – «Ростов» должна состояться 17 марта в 18:00 по московскому времени. «Бетсити» предлагает коэффициент 3,40 на победу хозяев поля. Шансы «Ростова» на успех оцениваются котировкой 2,38 , ничья идёт по коэффициенту 3,10 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!