Червиченко намерен судиться с Сычёвым

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил о намерении судиться с бывшим форвардом «красно-белых» Дмитрием Сычёвым.

Ранее Сычёв в ходе эфира своего подкаста на Youtube заявил, что Червиченко, будучи президентом «Спартака», угрожал ему физической расправой.

«Он спрятался, отморозился, телефоны повыключал. Достойное поведение мужчины. Мои ребята все сбросили ему на WhatsApp. Никаких ответов не последовало. Подаем в суд», — сказал Червиченко.

Весной 2004 года Червиченко продал контрольный пакет акций «Спартака» Леониду Федуну, вице-президенту «Лукойла». В июле этого же года занял пост президента «Химок».

В 2005 году покинул подмосковный клуб, который не выполнил задачу по попаданию в элиту. Позже занялся строительным бизнесом, с апреля по сентябрь 2012 года спонсировал пляжный футбольный клуб «Спартак».

Сычёв выступал за «Спартак» в сезоне-2002/03. За «красно-белых» экс-форвард сборной России провёл 19 матчей во всех турнирах и забил 10 мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!