«Челси» разгромил «Бёрнли», «МЮ» обыграл «Брентфорд» в добавленное время

Завершился матч восьмого тура АПЛ между «Челси» и «Бёрнли». Аристократы одержали крупную победу со счётом 4:1 и поднялись на девятую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли подопечные Компани, голом на 15-й минуте отметился Вилсон Одоберт. В добавленное к первой половине игры время «Челси» сравнял счёт благодаря автоголу защитника «Бернил» Амина Аль Дахила. После перерыва благодаря голам Коула Палмера, Рахима Стерлинга и Николаса Джексона «аристократы» довели счёт до разгромного.

Футбол. АПЛ. 8-й тур.

«Бёрнли» — «Челси» — 1:4 (1:1).

Голы: Одоберт (15) — Аль Дахил (42, автогол), Палмер (49), Стерлинг (65), Джексон (75).

После этой победы подопечные Почеттино набрали 11 очков и расположились на девятой строчке турнирной таблицы.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» одержал победу в игре с «Брентфордом» (2:1) благодаря дублю Скотта Мактоминея в добавленное время.