Бывший нападающий «Металлурга» Швырев может продолжить карьеру в «Спартаке»

Российский нападающий Игорь Швырев, расторгнувший контракт с «Металлургом» по обоюдному согласию сторон, может продолжить карьеру в московском «Спартаке», сообщил Telegram- канал «Хоккей без правил».

15-го октября пресс-служба «Металлурга» сообщила о расторжении контракта Швырева с командой по обоюдному согласию сторон. Швырев в сезоне-2021/22 Континентальной хоккейной лиги сыграл в четырех встречах и не отметился результативными действиями.

Отметим. что в сезоне-2020/21 КХЛ Швырев сыграл в 49 матчах, в которых он забросил три шайбы и отдал пять результативных передач, а также добился показателя полезности «-3».

«Спартак» 15-го октября расторг соглашение с 36-летним защитником Яковом Рыловым. Решение о расторжении было принято по обоюдному согласию сторон. Хоккеист в сезоне-2021/22 КХЛ сыграл шесть матчей, заработав показатель полезности «-1», а также, не совершив результативных действия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!