Экс-футболист «Спартака» и «Краснодара» Мовсисян завершил карьеру

Бывший форвард «Спартака», «Краснодара» и сборной Армении Юра Мовсисян завершил профессиональную карьеру в 33 года. Об этом сообщает Федерация футбола Армении.

«По ходу своей карьеры я всегда знал, что этот день настанет. Всегда думал, что для меня это сделать будет проще, нежели в случае с моими партнерами, принявших решение завершить карьеру.

Спасибо всем товарищам по команде, которые играли со мной на протяжении всей моей клубной карьеры, всем тренерам, которые тренировали меня. Практически во всех клубах, в которых я играл, я добился успехов», — сказал Мовсисян.

Также сообщается, что Мовсисян стал послом Федерации футбола Армении в Северной Америке, где сейчас проживает вместе со своей семьей.

Мовсисян выступал за «Краснодар» с 2011 по 2013 годы, после чего перешел в «Спартак», где играл до 2016 года. Последним клубом форварда был «Чикаго Файр» из МЛС, который Мовсисян покинул год назад.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!