Быстров считает, что Черчесов заслужил отставку: нам все пыль в глаза сыпали, что игра придет

1 комментарий

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в эфире Ночной студии на «Матч ТВ» прокомментировал поражение национальной команды от Дании (1:4) в решающем матче группы В на чемпионате Европы.

«Это отставка тренера? Если мы говорим про результат, то ответ «да». Мы все-таки рассчитывали на выход в плей-офф. Нам все пыль в глаза бросали, что игра придет. Игра показала, что мы заслуженно заняли четвертое место», – сказал Быстров.

Сборная России набрала три очка в трех матчах группы В так же, как и сборные Дании и Финляндии, но оказалась ниже соперников в итоговой таблице из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Alex Portnoy
    2 года назад

    1) Черчесов, бывший вратарь не может быть тренером, он не понимает всего рисунка игры - его дело это рамка ворот и взаимодействие с защитниками. 2) Нужен тренер из нападающих, или хавбеков, техничных, энергичных нацеленных на взятие ворот, быстрые средние и короткие пасы, обводка на скорости, а не бестолковыми перепасовками с защитниками и с вратарём, особенно когда проигрываешь. 3)Черчесов сам никогда не уйдёт, поди плохо - за позорный вылет из турнира получаешь много миллионные "премии".

    1