Быстров посоветовал Песьякову выходить на мячи в случае навала на ворота

Двукратный чемпион России, экс-полузащитник национальной сборной Владимир Быстров дал совет голкиперу «Ростова» Сергею Песьякову после матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Спартака» (1:1).

Поединок состоялся 29 апреля в Москве на стадионе «Открытие-Арена» и завершился со счётом 1:1. На дальний удар хавбека дончан Александра Селявы (80-я минута) «красно-белые» ответили голом форварда Александра Соболева на 94-й минуте.

«Песьяков должен на такие мячи выходить и помогать защитникам. Идёт навал на твои ворота, чего стоять на линии? Выходи с кулаками, вынеси своих и чужих, победа будет в кармане», — цитирует Быстрова телеканал «Матч ТВ».

Подопечные Валерия Карпина занимают второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав по итогам 25 сыгранных туров 50 очков. «Спартак» под руководством Гильермо Абаскаля идёт на третьей позиции, набрав 49 баллов.