Бузова рассказала о своей мечте, связанной со спортом

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась своей сокровенной мечтой, связанной со спортивными мероприятиями.

«Я хочу исполнить гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно: чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к родине.

Когда в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять защищать наш флаг, не признают наши достижения, мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию», — написала Бузова в своём инстаграме.

Напомним, 17 декабря спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Российским спортсменам запретили выступать под своим флагом и использовать другую национальную символику на крупных международных соревнованиях в течение двух лет.

Бузова участвовала в проекте Первого канала «Ледниковый период», в паре с олимпийским чемпионом в танцах на льду Дмитрием Соловьёвым, где сумела завоевать приз зрительских симпатий. В итоге в шоу они заняли восьмое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!