Бузова: сейчас Тарасов сидит и думает «Как я мог её просрать»

Российская певица Ольга Бузова посвятила ряд постов бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, с которым она встретилась на вручении премии «Fashion-артист года».

«Когда бывший муж воочию наблюдает, как тебе вручают награду «Fashion-артист года», — написала Бузова в Instagram.

Во втором посте певица также иронично отреагировала на встречу с бывшим избранником, отметив, что он издалека наблюдал за ее триумфом.

«Он машет с галёрки…как всегда», — подписала еще одну публикацию в Instagram Бузова.

Кроме того, Бузова со сцены заявила: «Вы знаете, если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас воочию, глядя на икону стиля, кусает локти и думает: «Какой я же дурак, как я мог ее просрать».

Бузова и Тарасов находились в отношениях с 2012 по 2016 год. После расторжения брака певица сошлась с известным артистом Давидом Манукяном, с которым позже она также рассталась.

Тарасов с 2010 по 2019 год выступал в составе московского «Локомотива». За 188 матчей в составе «железнодорожников» полузащитник забил 12 голов и отдал десять результативных передач. В октябре 2021 года футболист взял паузу в карьере. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 200 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!