Бузова – о матче с Данией: странно, что у нас на поле больше защитников, чем нападающих

8 комментариев

Телеведущая и певица Ольга Бузова у себя в Инстаграм прокомментировала игру сборной России в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против Дании (1:4).

Бузова делилась эмоциями от матча против Дании в историях своего Инстаграм во время просмотра игры. «У тебя есть весь мир, ты его кумир», — написала певица в начале матча.

«Не опускаем руки, странно, что в составе сборной России больше защитников, чем нападающих, нам же так нужна эта победа», — написала Бузова после первого пропущенного гола.

После финального свистка звезду российского телевидения потянуло на каламбуры. «А где тут ближайшая дзюбочная?», — спросила у подписчиков Бузова.

По ходу Евро-2020 российская команда потерпела два крупных поражения, проиграв помимо Дании ещё и Бельгии (0:3). Единственная победа была добыта в игре против Финляндии. В группе B сразу три команды набрали по три очка, но Россия оказалась худшей из них, не сумев выйти в плей-офф турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)