Булыкин: «Динамо» сделало хорошую заявку на борьбу за чемпионство

Экс-игрок «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от победы «бело-голубых» над «железнодорожниками» в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (2:1).

«В первом тайме «Динамо» явно выглядело свежее и больше моментов имело, что и отразилось на счёте. Во втором тайме только после замен у «Локомотива» стало что-то получаться, но было уже поздно. Если посмотреть на всю игру, то «Динамо» выглядело получше. А «Локомотив» провалил первый тайм, не угадав с составом, потому что во втором тайме с другим составом смотрелись намного интереснее, но счёт уже был 0:2.

Все московские клубы, включая «Локомотив», будут биться за призовые места. Еще будут варианты для того, чтобы всё исправить и побиться за чемпионство. Ещё 30 очков в розыгрыше. А «Динамо» с первого после зимней паузы тура заявило, что они хотят биться за чемпионство. И учитывая, что лидеры сыграли в ничью, это хорошая заявка», – сказал Булыкин Metaratings.ru.

«Динамо» после 19 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 35 очками, уступая «Зениту» два балла, а «Краснодару» — четыре.

В 20-м туре московская команда дома примет «Ахмат». Матч состоится 9 марта в 19:00 по московскому времени.