«Брюгге» – «Динамо» Киев: где смотреть, прямая трансляция матча Лиги Европы

25 февраля состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Брюгге» и киевским «Динамо». Встреча пройдёт в Бельгии и начнётся в 23:00 по московскому времени. Первый поединок между этими соперниками завершилась вничью 1:1.

Трансляции матчей Лиги Европы на территории России принадлежат холдингу «Газпром-Медиа». Игру покажут в ТВ-эфире и на сайте телеканала «Матч Футбол 3».

Альтернативным вариантом является просмотр футбола на сайте букмекерской конторы «Фонбет», которая транслирует все игры Лиги Европы в прямом эфире.

Чтобы иметь к ним доступ необходима простая регистрации на официальном сайте «Фонбета». После этого можно смотреть футбольные матчи бесплатно даже при нулевом балансе счёта.

Аналитики «Фонбета» считают бельгийскую команду фаворитом игры, предлагая на победу хозяев коэффициент 2,18 . На ничью выставлена котировка 3,32 , а на возможный успех гостей – 3,55 .

При этом эксперты «Фонбета» предполагают, что встреча получится не слишком результативной: на тотал меньше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,70 , на обратный исход предлагается котировка 2,15 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!