Бруно Фукс поделился эмоциями после дебютного матча в стартовом составе ЦСКА

Защитник ЦСКА Бруно Фукс высказался о дебютной игре в стартовом составе московской команды в матче третьего тура группового этапа БЕТСИТИ Кубка России против липецкого «Металлурга» (2:0).

«Это действительно было долгое ожидание. Я каждый день ждал этого момента. Надеюсь, что дальше буду прибавлять и помогать своей команде в матчах. Конечно, я хотел бы и дальше играть, но тренерский и медицинский штабы приняли решение меня поберечь», – цитирует Фукса пресс-служба ЦСКА.

После 12 туров РПЛ ЦСКА имеет в своем активе 23 очка и замыкает тройку лидеров турнира, уступая московскому «Динамо» лишь по дополнительным показателям. В следующем туре чемпионата России «армейцы» сыграют в гостевом матче с казанским «Рубином» 30 октября.

Бруно Фукс – воспитанник «Интернасьонала», перешёл в ЦСКА летом 2020 года. Контракт с «армейцами» рассчитан до 2025 года. Сумма трансфера Фукса составила 8 млн евро. Фукс является олимпийским чемпионом в составе сборной Бразилии на Олимпиаде-2020.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!